মেনু নির্বাচন করুন

চামরদানী ইউনিয়নের পূর্বতন চেয়ারম্যান ও ইউপি সদস্য বৃন্দ

সময়কালঃ (১৪/০৯/১৯৭৩ খ্রিঃ হতে ২৮/০২/১৯৭৭খ্রিঃ)

 

ক্রঃনং

নাম

পদবী

গ্রামের নাম

কার্যভার গ্রহণ

কার্যভার সমর্পণ

০১

জনাব আব্দুল হেকিম তাং

চেয়ারম্যান

চামরদানী

১৪/০৯/১৯৭৩খ্রিঃ

২৮/০২/১৯৭৭ খ্রিঃ

০২

জনাব দেবেন্দ্র তালুকদার

ভাইস চেয়ারম্যান

বিশারা

১৪/০৯/১৯৭৩খ্রিঃ

২৮/০২/১৯৭৭ খ্রিঃ

০৩

জনাব আশুতোষ চৌধুরী  

সদস্য

চামরদানী

১৪/০৯/১৯৭৩খ্রিঃ

২৮/০২/১৯৭৭ খ্রিঃ

০৪

জনাব  পান্ডাব আলী

সদস্য

দুগনই

১৪/০৯/১৯৭৩খ্রিঃ

২৮/০২/১৯৭৭ খ্রিঃ

০৫

জনাব  রাতিব আলী

সদস্য

দুগনই

১৪/০৯/১৯৭৩খ্রিঃ

২৮/০২/১৯৭৭ খ্রিঃ

০৬

জনাব  উপেন্দ্র তাং

সদস্য

কাহালা

১৪/০৯/১৯৭৩খ্রিঃ

২৮/০২/১৯৭৭ খ্রিঃ

০৭

জনাব আনজু মিয়া

সদস্য

জলুষা

১৪/০৯/১৯৭৩খ্রিঃ

২৮/০২/১৯৭৭ খ্রিঃ

০৮

জনাব মতিলাল তাং

সদস্য

নগদাপাড়া

১৪/০৯/১৯৭৩খ্রিঃ

২৮/০২/১৯৭৭ খ্রিঃ

০৯

জনাব  আব্দুল হাই

সদস্য

আমজুড়া

১৪/০৯/১৯৭৩খ্রিঃ

২৮/০২/১৯৭৭ খ্রিঃ

১০

জনাব  আব্দুল হান্নান

সদস্য

বলরামপুর

১৪/০৯/১৯৭৩খ্রিঃ

২৮/০২/১৯৭৭ খ্রিঃ

১১

জনাব রুম আলী

সদস্য

সাড়ারকোনা

১৪/০৯/১৯৭৩খ্রিঃ

২৮/০২/১৯৭৭ খ্রিঃ

 

 

সময়কালঃ (২৮/০২/১৯৭৭খ্রিঃ হতে ২৮/০৩/১৯৮৪খ্রিঃ)

 

ক্রঃনং

নাম

পদবী

গ্রামের নাম

কার্যভার গ্রহণ

কার্যভার সমর্পণ

০১

জনাব আব্দুল হেকিম তাং

চেয়ারম্যান

চামরদানী

২৮/০২/১৯৭৭খ্রিঃ

২৮/০৩/১৯৮৪খ্রিঃ

০২

জনাবা জায়েদা আক্তার

সঃ মহিলা সদস্যা

চামরদানী

২৮/০২/১৯৭৭খ্রিঃ

২৮/০৩/১৯৮৪খ্রিঃ

০৩

জানাবা আনোয়ারা বেগম

সঃ মহিলা সদস্যা

আবিদনগর

২৮/০২/১৯৭৭খ্রিঃ

২৮/০৩/১৯৮৪খ্রিঃ

০৪

জনাব সিরাজ উদ্দিন

সদস্য

চামরদানী

২৮/০২/১৯৭৭খ্রিঃ

২৮/০৩/১৯৮৪খ্রিঃ

০৫

জনাব অমরেন্দ্র তাং

সদস্য

কায়েতকান্দা

২৮/০২/১৯৭৭খ্রিঃ

২৮/০৩/১৯৮৪খ্রিঃ

০৬

জনাব  আব্দুল রেজ্জাক

সদস্য

দুগনই

২৮/০২/১৯৭৭খ্রিঃ

২৮/০৩/১৯৮৪খ্রিঃ

০৭

জনাব  মতিলাল তাং

সদস্য

নগদাপাড়া

২৮/০২/১৯৭৭খ্রিঃ

২৮/০৩/১৯৮৪খ্রিঃ

০৮

জনাব  নুরুল হক

সদস্য

আবিদনগর

২৮/০২/১৯৭৭খ্রিঃ

২৮/০৩/১৯৮৪খ্রিঃ

০৯

জনাব জমির মিয়া

সদস্য

আমজুড়া

২৮/০২/১৯৭৭খ্রিঃ

২৮/০৩/১৯৮৪খ্রিঃ

১০

জনাব আব্দুল হান্নান

সদস্য

বলরামপুর

২৮/০২/১৯৭৭খ্রিঃ

২৮/০৩/১৯৮৪খ্রিঃ

১১

জনাব রুম আলী

সদস্য

সাড়ারকোনা

২৮/০২/১৯৭৭খ্রিঃ

২৮/০৩/১৯৮৪খ্রিঃ

১২

জনাব  মনোরঞ্জন সরকার

সদস্য

বিশারা

২৮/০২/১৯৭৭খ্রিঃ

২৮/০৩/১৯৮৪খ্রিঃ

 

 

সময়কালঃ (২৮/০৩/১৯৮৪খ্রিঃ হতে ২৮/০৩/১৯৮৮খ্রিঃ)

 

ক্রঃনং

নাম

পদবী

গ্রামের নাম

কার্যভার গ্রহণ

কার্যভার সমর্পণ

০১

জনাব আব্দুল হেকিম তাং

চেয়ারম্যান

টেপিরকোনা

২৮/০৩/১৯৮৪খ্রিঃ

২৮/০৩/১৯৮৮খ্রিঃ

০২

জনাবা জায়েদা আক্তার

সঃ মহিলা সদস্যা

চামরদানী

২৮/০৩/১৯৮৪খ্রিঃ

২৮/০৩/১৯৮৮খ্রিঃ

০৩

জনাবা জয়া রানী সরকার

সঃ মহিলা সদস্যা

নগদাপাড়া

২৮/০৩/১৯৮৪খ্রিঃ

২৮/০৩/১৯৮৮খ্রিঃ

০৪

জনাবা আনোয়ারা বেগম

সঃ মহিলা সদস্যা

আবিদনগর

২৮/০৩/১৯৮৪খ্রিঃ

২৮/০৩/১৯৮৮খ্রিঃ

০৫

জনাব  অনিল শীল

সদস্য

চামরদানী

২৮/০৩/১৯৮৪খ্রিঃ

২৮/০৩/১৯৮৮খ্রিঃ

০৬

জনাব মতি লাল তাং

সদস্য

নগদাপাড়া

২৮/০৩/১৯৮৪খ্রিঃ

২৮/০৩/১৯৮৮খ্রিঃ

০৭

জনাব  অব্বাছ আলী

সদস্য

দুগনই

২৮/০৩/১৯৮৪খ্রিঃ

২৮/০৩/১৯৮৮খ্রিঃ

০৮

জনাব  জাহেদ আলী

সদস্য

সুলেমানপুর

২৮/০৩/১৯৮৪খ্রিঃ

২৮/০৩/১৯৮৮খ্রিঃ

০৯

জনাব সফর আলী

সদস্য

জলুষা

২৮/০৩/১৯৮৪খ্রিঃ

২৮/০৩/১৯৮৮খ্রিঃ

১০

জনাব  আব্দুল ছুবান

সদস্য

আমজুড়া

২৮/০৩/১৯৮৪খ্রিঃ

২৮/০৩/১৯৮৮খ্রিঃ

১১

জনাব ওরেজ আলী

সদস্য

জলুষা

২৮/০৩/১৯৮৪খ্রিঃ

২৮/০৩/১৯৮৮খ্রিঃ

১২

জনাব ফৌজদার অলী

সদস্য

বলরামপুর

২৮/০৩/১৯৮৪খ্রিঃ

২৮/০৩/১৯৮৮খ্রিঃ

১৩

জনাব  সিরাজ উদ্দিন

সদস্য

চামরদানী

২৮/০৩/১৯৮৪খ্রিঃ

২৮/০৩/১৯৮৮খ্রিঃ

 

 

সময়কালঃ (২৮/০৩/১৯৮৮খ্রিঃ হতে ২৯/০৩/১৯৯২খ্রিঃ)

 

ক্রঃনং

নাম

পদবী

গ্রামের নাম

কার্যভার গ্রহণ

কার্যভার সমর্পণ

০১

জনাব আব্দুল জব্বার আজাদ

চেয়ারম্যান

আমজুড়া

২৮/০৩/১৯৮৮খ্রিঃ

২৯/০৩/১৯৯২খ্রিঃ

০২

জনাবা গীতা তাং

সঃ মহিলা সদস্যা

কায়েতকান্দা

২৮/০৩/১৯৮৮খ্রিঃ

২৯/০৩/১৯৯২খ্রিঃ

০৩

জনাবা মালতি সরকার

সঃ মহিলা সদস্যা

বিশারা

২৮/০৩/১৯৮৮খ্রিঃ

২৯/০৩/১৯৯২খ্রিঃ

০৪

জনাবা রেভা আক্তার

সঃ মহিলা সদস্যা

আবিদনগর

২৮/০৩/১৯৮৮খ্রিঃ

২৯/০৩/১৯৯২খ্রিঃ

০৫

জনাব  তারা মিয়া

সদস্য

শাহপুর

২৮/০৩/১৯৮৮খ্রিঃ

২৯/০৩/১৯৯২খ্রিঃ

০৬

জনাব  আব্দুর নুর

সদস্য

সাজদাপুর

২৮/০৩/১৯৮৮খ্রিঃ

২৯/০৩/১৯৯২খ্রিঃ

০৭

জনাব  আজমান আল তাং

সদস্য

দুগনই

২৮/০৩/১৯৮৮খ্রিঃ

২৯/০৩/১৯৯২খ্রিঃ

০৮

জনাব  শাহিন চৌধুরী

সদস্য

দুগনই

২৮/০৩/১৯৮৮খ্রিঃ

২৯/০৩/১৯৯২খ্রিঃ

০৯

জনাব  শহর আলী

সদস্য

জলুষা

২৮/০৩/১৯৮৮খ্রিঃ

২৯/০৩/১৯৯২খ্রিঃ

১০

জনাব আরশ মিয়া

সদস্য

জলুষা

২৮/০৩/১৯৮৮খ্রিঃ

২৯/০৩/১৯৯২খ্রিঃ

১১

জনাব  আব্দুস ছোবান

সদস্য

আমজুড়া

২৮/০৩/১৯৮৮খ্রিঃ

২৯/০৩/১৯৯২খ্রিঃ

১২

জনাব  আতিকুর রহমান ঠাকুর

সদস্য

আলয়িারপুর

২৮/০৩/১৯৮৮খ্রিঃ

২৯/০৩/১৯৯২খ্রিঃ

১৩

জনাব খুরশেদ আলম

সদস্য

সড়ারকোনা

২৮/০৩/১৯৮৮খ্রিঃ

২৯/০৩/১৯৯২খ্রিঃ

 

 

সময়কালঃ (২৯/০৩/১৯৯২খ্রিঃ হতে ১৭/০৩/১৯৯৮খ্রিঃ)

 

ক্রঃনং

নাম

পদবী

গ্রামের নাম

কার্যভার গ্রহণ

কার্যভার সমর্পণ

০১

জনাব খসরুজ্জামান বাবলু

চেয়ারম্যান

টেপিরকোনা

২৯/০৩/১৯৯২খ্রিঃ

১৭/০৩/১৯৯৮খ্রিঃ

০২

জনাব আক্তারা বেগম

সঃ মহিলা সদস্যা

সাজদাপুর

২৯/০৩/১৯৯২খ্রিঃ

১৭/০৩/১৯৯৮খ্রিঃ

০৩

জনাবা বেগম অক্তার

সঃ মহিলা সদস্যা

জুলুষা

২৯/০৩/১৯৯২খ্রিঃ

১৭/০৩/১৯৯৮খ্রিঃ

০৪

জনাবা রেভা আক্তার

সঃ মহিলা সদস্যা

বলরামপুর

২৯/০৩/১৯৯২খ্রিঃ

১৭/০৩/১৯৯৮খ্রিঃ

০৫

জনাব লাইছ উদ্দিন

সদস্য

চামরদানী

২৯/০৩/১৯৯২খ্রিঃ

১৭/০৩/১৯৯৮খ্রিঃ

০৬

জনাব শুধাংশু রঞ্জন রায়

সদস্য

কায়েতকান্দা

২৯/০৩/১৯৯২খ্রিঃ

১৭/০৩/১৯৯৮খ্রিঃ

০৭

জনাব হাবিবুর রহমান

সদস্য

দুগনই

২৯/০৩/১৯৯২খ্রিঃ

১৭/০৩/১৯৯৮খ্রিঃ

০৮

জনাব প্রফুল্ল বিশ্বাস

সদস্য

দরাপপুর

২৯/০৩/১৯৯২খ্রিঃ

১৭/০৩/১৯৯৮খ্রিঃ

০৯

জনাব দরবেশ আলী

সদস্য

আমজুড়া

২৯/০৩/১৯৯২খ্রিঃ

১৭/০৩/১৯৯৮খ্রিঃ

১০

জনাব রঞ্জিত সরকার

সদস্য

বিশারা

২৯/০৩/১৯৯২খ্রিঃ

১৭/০৩/১৯৯৮খ্রিঃ

১১

জনাব সুকুমার বিশ্বাস

সদস্য

মজলিশপুর

২৯/০৩/১৯৯২খ্রিঃ

১৭/০৩/১৯৯৮খ্রিঃ

১২

জনাব মুখলেছুর রহমান

সদস্য

বলরামপুর

২৯/০৩/১৯৯২খ্রিঃ

১৭/০৩/১৯৯৮খ্রিঃ

১৩

জনাব সিরাজ  আলী

সদস্য

সুলেমানপুর

২৯/০৩/১৯৯২খ্রিঃ

১৭/০৩/১৯৯৮খ্রিঃ

 

 

সময়কালঃ (১৭/০৩/১৯৯৮খ্রিঃ হতে ১৭/০৩/২০০৩খ্রিঃ)

 

ক্রঃনং

নাম

পদবী

গ্রমের নাম

কার্যভার গ্রহণ

কার্যভার সমর্পণ

০১

জনাব আব্দুল জব্বার আজাদ

চেয়ারম্যান

আমজুড়া

১৭/০৩/১৯৯৮খ্রিঃ

১৭/০৩/২০০৩খ্রিঃ

০২

জনাবা ফাতেমা আক্তার

সঃ মহিলা সদস্যা

সুলেমানপুর

১৭/০৩/১৯৯৮খ্রিঃ

১৭/০৩/২০০৩খ্রিঃ

০৩

জনাবা ফেরদৌসী বেগম

সঃ মহিলা সদস্যা

আাবিদনগর

১৭/০৩/১৯৯৮খ্রিঃ

১৭/০৩/২০০৩খ্রিঃ

০৪

জনাবা কল্পনা রানী রায়

সঃ মহিলা সদস্যা

কায়েতকান্দা

১৭/০৩/১৯৯৮খ্রিঃ

১৭/০৩/২০০৩খ্রিঃ

০৫

জনাব সহর আলী

সদস্য

চামরদানী

১৭/০৩/১৯৯৮খ্রিঃ

১৭/০৩/২০০৩খ্রিঃ

০৬

জনাব শিমুল সরকার

সদস্য

নন্দীপাড়া

১৭/০৩/১৯৯৮খ্রিঃ

১৭/০৩/২০০৩খ্রিঃ

০৭

জনাব হাবিবুর রহমান

সদস্য

দুগনই

১৭/০৩/১৯৯৮খ্রিঃ

১৭/০৩/২০০৩খ্রিঃ

০৮

জনাব হেমেন্দ্র চন্দ্র সরকার

সদস্য

বিশারা

১৭/০৩/১৯৯৮খ্রিঃ

১৭/০৩/২০০৩খ্রিঃ

০৯

জনাব মতীন্দ্র চন্দ্র তাং

সদস্য

রামদীঘা

১৭/০৩/১৯৯৮খ্রিঃ

১৭/০৩/২০০৩খ্রিঃ

১০

জনাব আলী আজগর

সদস্য

জলুষা

১৭/০৩/১৯৯৮খ্রিঃ

১৭/০৩/২০০৩খ্রিঃ

১১

জনাব আব্দুল ওহেদ আলী তাং

সদস্য

সুলেমানপুর

১৭/০৩/১৯৯৮খ্রিঃ

১৭/০৩/২০০৩খ্রিঃ

১২

জনাব শামছুল হক

সদস্য

বলরামপুর

১৭/০৩/১৯৯৮খ্রিঃ

১৭/০৩/২০০৩খ্রিঃ

১৩

জনাব খুরশেদ আলম

সদস্য

সড়ারকোনা

১৭/০৩/১৯৯৮খ্রিঃ

১৭/০৩/২০০৩খ্রিঃ

 

 

সময়কালঃ (১৭/০৩/২০০৩খ্রিঃ হতে ২৫/০৮/২০১১খ্রিঃ)

 

ক্রঃনং

নাম

পদবী

গ্রামের নাম

কার্যভার গ্রহণ

কার্যভার সমর্পণ

০১

জনাব খসরুজ্জামান বাবলু

চেয়ারম্যান

টেপিরকোনা

১৭/০৩/২০০৩খ্রিঃ

২৩/০৮/২০১১খ্রিঃ

০২

জনাবা অঞ্জুলী রানী সরকার

সঃ মহিলা সদস্যা

চামরদানী

১৭/০৩/২০০৩খ্রিঃ

২৩/০৮/২০১১খ্রিঃ

০৩

জনাবা শান্তনা রানী সরকার

সঃ মহিলা সদস্যা

নওয়াগাঁও

১৭/০৩/২০০৩খ্রিঃ

২৩/০৮/২০১১খ্রিঃ

০৪

জনাবা রেভা আক্তার

সঃ মহিলা সদস্যা

বলরামপুর

১৭/০৩/২০০৩খ্রিঃ

২৩/০৮/২০১১খ্রিঃ

০৫

জনাব লাইছ উদ্দিন

সদস্য

চামরদানী

১৭/০৩/২০০৩খ্রিঃ

২৩/০৮/২০১১খ্রিঃ

০৬

জনাব শুধাংশু রঞ্জন রায়

সদস্য

কায়েতকান্দা

১৭/০৩/২০০৩খ্রিঃ

২৩/০৮/২০১১খ্রিঃ

০৭

জনাব লাল মিয়া

সদস্য

দুগনই

১৭/০৩/২০০৩খ্রিঃ

২৩/০৮/২০১১খ্রিঃ

০৮

জনাব হেমন্দ্র চন্দ্র সরকার

সদস্য

বিশারা

১৭/০৩/২০০৩খ্রিঃ

২৩/০৮/২০১১খ্রিঃ

০৯

জনাব নুরুজ্জামান

সদস্য

জলুষা

১৭/০৩/২০০৩খ্রিঃ

২৩/০৮/২০১১খ্রিঃ

১০

জনাব অধীর চন্দ্র তাং

সদস্য

নগদাপাড়া

১৭/০৩/২০০৩খ্রিঃ

২৩/০৮/২০১১খ্রিঃ

১১

জনাব আব্দুল ওয়াহেদ তাং

সদস্য

সুলেমানপুর

১৭/০৩/২০০৩খ্রিঃ

২৩/০৮/২০১১খ্রিঃ

১২

জনাব জুলফিকার আলী

সদস্য

বলরামপুর

১৭/০৩/২০০৩খ্রিঃ

২৩/০৮/২০১১খ্রিঃ

১৩

জনাব খুরশেদ আলম

সদস্য

সড়ারকোনা

১৭/০৩/২০০৩খ্রিঃ

২৩/০৮/২০১১খ্রিঃ

 

 

 

সময়কালঃ (২৫/০৮/২০১১খ্রিঃ হতে ২৮/০৮/২০১৬ খ্রিঃ পযর্ন্ত)

 


 

ক্রঃনং

নাম

পদবী

গ্রামের নাম

এলাকা

কার্যভার গ্রহণ

কার্যভার সমর্পণ

০১

জনাব প্রভাকর তালুকদার

চেয়ারম্যান

কামারগাঁও

চামরদানী ইউনিয়ন

২৫/০৮/২০১১খ্রিঃ

২৮/০৮/২০১৬খ্রিঃ

০২

জনাবা হাবিবা ইয়াসমিন

সঃ মহিলা সদস্যা

চামরদানী

১/২/৩ নং ওয়ার্ড

২৫/০৮/২০১১খ্রিঃ

২৮/০৮/২০১৬খ্রিঃ

০৩

জনাবা লাকী রানী তাং

সঃ মহিলা সদস্যা

রামদীঘা

৪/৫/৬ নং ওয়ার্ড

২৫/০৮/২০১১খ্রিঃ

২৮/০৮/২০১৬খ্রিঃ

০৪

জনাবা পান্না আক্তার

সঃ মহিলা সদস্যা

বলরামপুর

৭/৮/৯ নং ওয়ার্ড

২৫/০৮/২০১১খ্রিঃ

২৮/০৮/২০১৬খ্রিঃ

০৫

জনাব  আনিসুজ্জামান

সদস্য

চামরদানী

১নং ওয়ার্ড

২৫/০৮/২০১১খ্রিঃ

২৮/০৮/২০১৬খ্রিঃ

০৬

জনাব  আব্দুন নূর

সদস্য

সাজদাপুর

২নং ওয়ার্ড

২৫/০৮/২০১১খ্রিঃ

২৮/০৮/২০১৬খ্রিঃ

০৭

জনাব  আব্দুল মোতালেব

সদস্য

দুগনই

৩নং ওয়ার্ড

২৫/০৮/২০১১খ্রিঃ

২৮/০৮/২০১৬খ্রিঃ

০৮

জনাব  ফুয়াদ মিয়া

সদস্য

মধ্যনওগাঁও

৪নং ওয়ার্ড

২৫/০৮/২০১১খ্রিঃ

২৮/০৮/২০১৬খ্রিঃ

০৯

জনাব  শামছুল হক

সদস্য

আমজুড়া

৫নং ওয়ার্ড

২৫/০৮/২০১১খ্রিঃ

২৮/০৮/২০১৬খ্রিঃ

১০

জনাব জীবন টিকাদার

সদস্য

রামদীঘা

৬নং ওয়ার্ড

২৫/০৮/২০১১খ্রিঃ

২৮/০৮/২০১৬খ্রিঃ

১১

জনাব  রফিকুল ইসলাম

সদস্য

বিছড়াকান্দা

৭নং ওয়ার্ড

২৫/০৮/২০১১খ্রিঃ

২৮/০৮/২০১৬খ্রিঃ

১২

জনাব  নূর আফসার

সদস্য

বলরামপুর

৮নং ওয়ার্ড

২৫/০৮/২০১১খ্রিঃ

২৮/০৮/২০১৬খ্রিঃ

১৩

জনাব  নুরুল হক

সদস্য

সাড়ারকোনা

৯নং ওয়ার্ড

২৫/০৮/২০১১খ্রিঃ

২৮/০৮/২০১৬খ্রিঃ